Распределение классов по зданиям. Список классных руководителей

2016-2017 учебный год


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССОВ ПО ЗДАНИЯМ

КОРПУС № 1
ул. Барышиха, д.17, к.1  
КОРПУС № 2
ул. Барышиха, д.29, к.1                           
5 - 11 классы 1 - 4 классы


СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ в 2016/2017 учебном году:


1 В - Шевцова Людмила Владимировна
1 Г - Хлопьева Светлана Евгеньевна
1 Д - Смирнова Елена Юрьевна
1 Е - Жижилева Лариса Валерьевна
1 З - Добрянина Наталья Федоровна
1 И - Бортник Ирина Николаевна

2 А - Ращупкина Ольга Алексеевна
2 Б - Мовчан Ирина Викторовна
2 В - Иванова Ирина Владимировна
2 Г - Чернецова Валентина Вадимовна
2 Д - Хусяинова Алла Александровна
2 Е - Федотова Мария Ивановна
2 Ж - Кравченко Ольга Анатольевна
2 З - Лапшенкова Ольга Юрьевна
2 И - Шрамм Инна Рудольфовна
2 К - Каминская Валентина Владимировна

3 А - Самойлова Елена Павловна
3 Б - Рудюк Алла Алексеевна
3 Г - Акимова Любовь Алексеевна
3 Д - Ковальчук Ирина Григорьевна
3 Е - Осипенко Виктория Васильевна
3 Ж - Петрикова Ирина Григорьевна
3 З - Пархоменко Валентина Васильевна
3 И - Бакай Екатерина Анатольевна
3 К - Сидоренко Светлана Николаевна

4 А - Добрина Наталья Владимировна
4 Б - Ермакова Лидия Александровна
4 В - Шкраба Екатерина Николаевна
4 Г - Прокофьева Светлана Викторовна
4 Д - Михеева Елена Владимировна
4 Е - Щербинина Елена Ивановна
4 Ж - Жаворонкова Ольга Николаевна
4 З - Хамзина Татьяна Александровна

5 А - Куликова Оксана Александровна
5 Б - Жукова Валентина Алексеевна
5 В - Лащенко Елена Евгеньевна
5 Г - Прытыс Наталья Анатольевна
5 Д - Гребенкина Виолетта Валерьевна
5 Е - Пугач Ксения Сергеевна
5 Ж - Сероштан Ирина Алексеевна

6 А - Волкова Дарья Павловна
6 Б - Войцеховская Наталья Анатольевна
6 В - Буракова Анастасия Александровна
6 Г - Суслова Елена Юрьевна
6 Д - Сотникова Инна Владимировна
6 Е - Ковцун Лилия Ивановна

7 А - Уколова Анна Сергеевна
7 Б - Еремина Татьяна Аркадьевна
7 В - Акимова Инна Александровна
7 Г - Прокопьева Юлиана Сергеевна
7 Д - Шумейко Виктория Петровна
7 Е - Аксенова Марина Николаевна

8 А - Алымова Татьяна Борисовна
8 Б - Шереметьева Галина Владимировна
8 В - Курносова Мария Анатольевна
8 Г - Скокова Светлана Владимировна
8 Д - Кондрашова Алла Анатольевна

9 А - Лавроненкова Маргарита Степановна
9 Б - Дуганова Людмила Владимировна
9 В - Уколова Ирина Васильевна
9 Г - Савельева Дарьяна Александровна

10 А - Кузовова Алла Александровна
10 Б - Малышева Ольга Иосифовна
10 В - Мещерякова Ирина Александровна

11 А - Науменко Галина Ивановна
11 Б - Гаврютина Наталья Владимировна
11 В - Жалий Тамара Николаевна